О дверях

Большая благодарность за качество и сервис.


Общее впечатление:

Рекомендовал бы друзьям

Марина Мосолова, Воронеж

Дата отзыва:
17 декабря 2021

Модель двери:
Стальная дверь ДС 2

Срок эксплуатации:
Больше месяца

Возникла необходимость в замене входной двери. Дверь покупали впервые. Пересмотрели кучу отзывов и обзоров- сравнений и пришли к выводу, что двери Гардиан, наиболее удовлетворяют нашим потребностям: качество, надежность двери и замков.
В процессе заказа и установки, окончательно убедились в правильности выбора. Менеджер Екатерина доброжелательно и подробно ответила на вопросы, благодаря чему мы выбрали оптимальны вариант.
Хотим поблагодарить замерщика Игоря за отзывчивость. Помимо того, что он грамотно выполнил свою основную работу, но и вышел за рамки своих обязанностей: мы были без машины, и он на личном транспорте, забрал нас в городе, отвез на замер, и привез назад, для заключения договора.
Благодарим ребят установщиков, за качественную аккуратную работу. Все объяснили по эксплуатации, убрали за собой мусор от установки.
Через некоторое время был звонок из офиса, с контролем качества оказанных услуг.
Компания предоставляет круглосуточный телефон обслуживания, для оказания помощи, при возникновении внештатных ситуаций.
В свете всего написанного, хотим поблагодарить директора компании Руслана за талант руководителя, благодаря которому, удалось создать такую надежную высококлассную команду профессионалов. В компании все ориентировано для удобства клиента

Отзыв считают полезным: 6

Оценка обслуживания

Обслуживание специалиста по замерам:
Обслуживание в салоне продаж:
Обслуживание монтажной бригады:

Оценка качества

Качество монтажа:
Качество двери:

Этот отзыв был полезен?

К списку отзывов

Сообщества Гардиан