О дверях

Превосходная работа


Общее впечатление:

Рекомендовал бы друзьям

Марушко. Р. Я. , Воронеж

Дата отзыва:
30 октября 2020

Модель двери:

Срок эксплуатации:
Несколько лет

В 2015 году я заказала в целях безопасности дверь ДС3У, которая выполнена по банковскому ГОСТу.

Дверь мощная, устойчива ко взлому и с повышенной шумоизоляцией, данные показатели оправдали себя. По сегодняшний день проблем с дверью не было, дверью пользуемся 5 лет.
Хочу рассказать о замечательной сервисной службе Гардиан Воронеж. Были утеряны ключи и мне потребовалось срочно заменить замки. Меня приятно удивил подход сотрудников Гардиан-Воронеж по ул. Кольцовская 23, они предусмотрели все мелочи, замки не потребовалось менять, а всего лишь сменить секреты верхнего и нижнего замков, что значительно сэкономило мои деньги.
Я позвонила по телефону круглосуточной службы поддержки по сервису. Ко мне прибыли мастера в районе одного часа после моего звонка. Оказалось и здесь всё проработали, мне не пришлось объяснять, что за замки, они открыли свою базу в 1С и прибыли с нужными секретами.
И снова удивляют, мне подали ключи от секретов в запаянной непрозрачной чёрной упаковке, убедиться в неприкосновенности, ключи в руках были только у меня. При замене я дала ключи специалистам, работали с ключом (проверяли) в моём присутствии.
Дорогие воронежцы, хотите быть в полной безопасности и при поддержке надёжных, честных людей, идите в Гардиан-Воронеж по ул. Кольцовская 23. Выражаю благодарность руководителям Гардиан-Воронеж за заботу о людях, честность и верность. 

Отзыв считают полезным: 20

Оценка обслуживания

Обслуживание специалиста по замерам:
Обслуживание в салоне продаж:
Обслуживание монтажной бригады:

Оценка качества

Качество монтажа:
Качество двери:

Этот отзыв был полезен?

К списку отзывов

Сообщества Гардиан