О дверях

Дверь оправдала ожидания


Общее впечатление:

Рекомендовал бы друзьям

Владимир, Нижний Новгород

Дата отзыва:
3 января 2020

Модель двери:
Стальная дверь ДС 8У

Срок эксплуатации:
Несколько дней

В новую квартиру купил дверь у Нижегородского дилера Гардиан - ИП Ложкина Н.Н. Гардиан  - ДС8У/2 с отделкой из массива дуба "Сенатор". Покупкой не разочарован. Нареканий по сборке и качеству двери нет. Доставили без повреждений. Изготовили даже раньше заявленного срока.

Отдельное спасибо бригаде установщиков, не ожидал, но оказался приятно удивлен, сработали профессионально, быстро (всего лишь час устанавливали), действовали слажено, при сварке ничего не прожгли, все норм, с шероховатостями справлялись профессионально и действительно было впечатление, что знают,  что делают! Редкий случай сейчас, когда установщики - профессионалы, а не какие-то шаромыжники не знающие, что делать.

В самом салоне менеджер достаточно клиентоориентирован - договор правили без проблем, максимально учли интересы всех сторон. У дилера и производителя, видимо, нормальная рабочая взаимосвязь, так что небольшой нюанс по отделке решили очень оперативно. Вообще рекомендовал бы производителю отметить данного дилера за качественную работу и выстраивание позитивных отношений с клиентом в регионе.

Что качается самой двери - выбирал ДС8У как максимум, что можно установить в квартиру.... все-таки ДС4 подумал будет уже излишне.... Отделка из натурального дуба очень красиво смотрится именно в цвете 02.01/ 29. Цена получилась существенная, но выглядит солидно.

Отзыв считают полезным: 21

Оценка обслуживания

Обслуживание специалиста по замерам:
Обслуживание в салоне продаж:
Обслуживание монтажной бригады:

Оценка качества

Качество монтажа:
Качество двери:

Этот отзыв был полезен?

К списку отзывов

Сообщества Гардиан