О дверях

Дверь 8У – просто, быстро и понятно!


Общее впечатление:

Рекомендовал бы друзьям

Александр, Воронеж

Дата отзыва:
7 марта 2020

Модель двери:
Стальная дверь ДС 8У

Срок эксплуатации:
Больше месяца

В январе решили поставить входную дверь. Много читали различной информации. Выбрали Гардиан. Обратились в магазин на Кольцовской, 23. До поездки в магазин определись с тремя моделями дверей, которые были интресны. В магазине представлены различные варианты дверей, очень много моделей. Менеджер в магазине - Наталья, все очень подробно рассказала о моделях дверей, замков, о различных комплектациях - замки, фурниртура, панели.

Несколько дней с менеджером переписывались и перезванивались по поводу комплектаций, на все наши вопросы/запросы очень грамотно отвечала. В итоге определись с дверью. Вызвали замерщика. Замерщик приехал в назначенное время. Замерял все очень досконально. Все четко рассказал как дверь будет устанавливаться, какие дополнительные работы могут понадобиться после установки, как проверить установку по уровню. Все очень понятно. Далее заполнил бланк замера. Общее время замера 30-35 минут.

Далее в магазине заключили договор, сделали предоплату. Срок изготовления 3 недели. Дверь была изготовлена в срок. Позвонили установщки, договорились о времени установки двери. В назначенное время привезли дверь. Как и обозначалось установка двери заняла 3-4 часа. Ещё пару часов заделывание и выравнивание откосов. Устанавливали 2 мастера. При установки отвечали на все наши вопросы касаемо двери. После установки перелали пакеты с ключами, мы их сами вскрыли. Провели работоспособность механизмов.

Дверь установлена. Мы перестали слышать как двигается лифт и открываются двери лифта. Переслало дуть. Качество двери великолепное! Кстати, менеджер в магазине, замерщик и мастера предоставили информацию о круглосуточной службе поддержки магазина, телефон записал, так же предоставили телефон директора магазина. Видно, что магазин заботится о своих покупателях. Спасибо команде Гардиан на Кольцовская, 23!

Отзыв считают полезным: 9

Оценка обслуживания

Обслуживание специалиста по замерам:
Обслуживание в салоне продаж:
Обслуживание монтажной бригады:

Оценка качества

Качество монтажа:
Качество двери:

Этот отзыв был полезен?

К списку отзывов

Сообщества Гардиан