О дверях

Восхищаюсь, горжусь, рекомендую


Общее впечатление:

Рекомендовал бы друзьям

Даниил, Йошкар-Ола

Дата отзыва:
19 ноября 2019

Модель двери:
Стальная дверь ДС 9

Срок эксплуатации:
Больше года

В 2018 году столкнулся с необходимостью приобрести входную дверь в квартиру. В  новой квартире, от застройщика досталась деревяшка. В нашем городе у всех на слуху фирма Гардиан, вот я и решил обратиться к ним.

Сначала посетил их магазин на Советской, записался на замер. После замера ещё раз сходил в магазин и определился с тем какую дверь хочу. Провёл там полтора часа и время пролетело незаметно. Красивый магазин, приятные девушки - консультанты. Ещё угостили чаем. Помогли мне реализовать почти все мои пожелания к двери. У меня стены в подъезде светло-жёлтого цвета и мне покрасили дверь под заказ, в цвет стен. Это смотрится очень круто, дверь - невидимка.

Панель изнутри в современном стиле , под светлые межкомнатные двери, вставки зеркальные. Полностью зеркало не хотел, потому что зеркало в прихожей уже есть на дверцах шкафа. Замок установили практически бесшумный, когда поворачиваешь, то не слышно щелчков. Ключ только длинный очень большой. Но как объяснили сотрудники, это из за того что дверь толстая, с высокой шумоизоляцией. И реально, не слышно то, что происходит в подъезде. Благо стены у нас толстые.  

После того как закончил все грязные работы заказал в Гардиан облагораживание проёма, и мне установили наличники в цвет панели. В итоге, всё красиво получилось. Дверь мощная, красивая. Всем кто планирует менять входную - обращайтесь в Гардиан. Там действительно профессионалы работают.

Отзыв считают полезным: 35

Оценка обслуживания

Обслуживание специалиста по замерам:
Обслуживание в салоне продаж:
Обслуживание монтажной бригады:

Оценка качества

Качество монтажа:
Качество двери:

Этот отзыв был полезен?

К списку отзывов

Сообщества Гардиан