О дверях

Отличная решение для городских квартир


Общее впечатление:

Рекомендовал бы друзьям

Сергей, Елена, Реутов

Дата отзыва:
1 августа 2020

Модель двери:
Стальная дверь ДС 9

Срок эксплуатации:
Несколько дней

Походив по разным точкам продаж дверей остановили выбор на московском представительстве Guardian-m.ru, знакомые рекомендовали ТЦ "Шоколад" г. Реутов – 1 этаж. Компетентный консультант, Константин Овчинников, внимательно выслушал, что мы хотим и посоветовал нам ультратихую дверь ДС 9У.

Находились на консультации в районе 2 часов, за это время Константин очень подробно рассказал все нюансы по замкам, внутренней и внешней отделке, а так же многим другим особенностям двери, шумо и тепло изоляцию, антивандальных панелях (очень актуальная тема, т.к. в семье есть и животные и дети).

Сроки изготовления двери и установка прошли в соответствии с договором. К нам приезжали Дамир и Виталий, все аккуратно выгрузили, подняли. Я проверяла каждый сантиметр двери, осматривая ее до и после установки, претензий нет! Дверь установили, муж проверял все уровнем, качество установки очень устроило, ребята ответили на все интересующие вопросы, перепрограммировали замок, вся установка заняла порядка ~1 часа.

Дверью очень довольны, панель внутренней отделки АК 09 очень здорово смотрится на большом объеме.  Спасибо производителю и Guardian-m.ru

Отзыв считают полезным: 27

Оценка обслуживания

Обслуживание специалиста по замерам:
Обслуживание в салоне продаж:
Обслуживание монтажной бригады:

Оценка качества

Качество монтажа:
Качество двери:

Этот отзыв был полезен?

К списку отзывов

Сообщества Гардиан