О дверях

Действительно качественная и надёжная дверь.


Общее впечатление:

Рекомендовал бы друзьям

Бабанин Роман, Воронеж

Дата отзыва:
3 апреля 2021

Модель двери:
Стальная дверь ДС 9

Срок эксплуатации:
Больше года

При переезде в новую квартиру возник вопрос о замене старой двойной двери (внешняя просто лист металла, внутренняя- деревяшка) т.к. это неудобно и толку от таких двух дверей нет.

По рекомендации родственников, пользующихся этой продукцией, выбрали «Гардиан». Главный акцент при выборе модели, помимо безопасности,  был сделан на шумо- и теплоизляцию, чтобы никакие звуки, запахи или малейшие сквозняки не проникали из подъезда, чего собственно благодаря специальной многослойной внутренней конструкции двери и двойным уплотнителям на дверной коробке удалось достичь.

Также важную роль в этом сыграл профессиональный замер и монтаж (и не простой демонтаж старой стальной коробки). Но и не маловажным был внешний вид, в особенности лицевая сторона из квартиры, чтобы дверь вписалась в общий интерьер и была в одном стиле и цветовой гамме с межкомнатными. Выбор отделки у производителя весьма широкий и мы нашли то что нужно- светлый шпон (дуб).

Эксплуатируем уже больше года, за это время было только одно нарекание с одним из замков, был небольшой скрип. Обратился в техподдержку, приехал мастер, выявил заводской брак, поменяли по гарантии. В общем, дверью доволен.

Отзыв считают полезным: 4

Оценка обслуживания

Обслуживание специалиста по замерам:
Обслуживание в салоне продаж:
Обслуживание монтажной бригады:

Оценка качества

Качество монтажа:
Качество двери:

Этот отзыв был полезен?

К списку отзывов

Сообщества Гардиан