О дверях

Установили быстро, качественно и с заботой о покупателе


Общее впечатление:

Рекомендовал бы друзьям

Ася, Воронеж

Дата отзыва:
6 июня 2021

Модель двери:
Стальная дверь ДС 9

Срок эксплуатации:
Больше месяца

Необходимость заменить старую дверь возникла по причине капитального ремонта в квартире. Выбор пал на дверь «Гардиан» как на зарекомендовавший себя бренд с хорошей репутацией.
Весь процесс заказ был очень комфортным: сначала приехал замерщик. Отмечу его высокий профессионализм: помимо замеров Руслан дал много ценных рекомендаций как с эстетической точки зрения, так и с технической.
В офисе меня встретили приветливые девушки, в общей сложности, весь процесс оформления заказа не занял более 15 минут. Оказывается, покупать двери — это просто.
Мне повезло: дверь изготовили очень быстро - за две недели вместо трёх. К установщикам тоже никаких вопросов — прекрасные люди с большим строительным опытом, который действительно стремятся сделать все лучше, чем возможно. И в офисе и от установщиков получила все необходимые инструкции в распечатанном виде — от правил эксплуатации до рекомендаций по подготовке дверных откосов. И, конечно, круглосуточный телефон поддержки — это суперсервис.
Однозначно готова порекомендовать эту компанию друзьям и знакомым и обязательно обращусь ещё, если мне потребуется дверь. Жаль, двери не приходится покупать так часто.

Отзыв считают полезным: 12

Оценка обслуживания

Обслуживание специалиста по замерам:
Обслуживание в салоне продаж:
Обслуживание монтажной бригады:

Оценка качества

Качество монтажа:
Качество двери:

Этот отзыв был полезен?

К списку отзывов

Сообщества Гардиан