О дверях

Восторгу не было предела!


Общее впечатление:

Рекомендовал бы друзьям

Алексей, Йошкар-Ола

Дата отзыва:
16 октября 2020

Модель двери:
Стальная дверь ДС 9У

Срок эксплуатации:
Несколько дней

Позавчера нам установили дверь ДС-9У от «Гардиан» с эксклюзивным дизайном. Восторгу не было предела!

Особенную и личную благодарность от всей нашей семьи хотели бы выразить менеджерам Ирине и Александру! Безусловно, это профессионалы своего дела, но поразило их чуткое отношение к каждой детали (так лучше будет, или хуже, звонок в цех по каждому уточнению), к малейшему пожеланию клиента, индивидуальному подходу! А мы, не скрывая, довольно-таки капризные заказчики, которые пришли с определенной идеей, не зная, как ее реализовать в металл, а именно нам нужна была символика кошки на двери, олицетворяющая нашу фамилию, плюс надежная дверь от взломов с хорошей шумоизоляцией, солидная, со всеми возможными «наворотами», достойной фурнитурой и супер-замками производства только «Гардиан» (другие даже не рассматривали, т.к. с 90-х годов во всех наших предыдущих квартирах были двери только этой фирмы).

Благодаря многочисленным вариантам, поиском которых даже вне рабочее время занимался Александр, и креативной идеи, которую предложила Ирина, родился финальный вариант нашей любимой двери!

Огромная благодарность дизайнеру компании «Гардиан» (к сожалению, не знаем его имени), который предложил несколько интересных идей, одна из которых именно и легла в дизайн нашей двери!

Конечно же благодарим всех мастеров-производителей технического цеха, которые воплощали все наши идеи и пожелания в реальность! Все безупречно!

Отдельное спасибо главному мастеру «Гардиан» Алексею и его коллеге Евгению, которые изначально при первых замерах направили нас на верный вариант выбора серии двери (также Алексею за совет по установке видео-глазка).
Благодарим его коллег за скорый демонтаж и качественную установку новой двери!

Спасибо установщику двери Игорю – очень внимательно и сходу отнесся к тому, что при демонтаже старой двери пошла пыль по квартире. Он сиюминутно решил этот вопрос.

 Благодарим руководство компании «Гардиан» за Ваших сотрудников!
Мы абсолютно счастливы, так как сейчас нашу квартиру не только надежно охраняет, но и украшает прекрасная особа – дверь нашей мечты от «Гардиан»!
СПАСИБО!!!

 P.S.: Не обращайте внимание на излишки пены на фото, просто установщики ее не пожалели...

Отзыв считают полезным: 20

Оценка обслуживания

Обслуживание специалиста по замерам:
Обслуживание в салоне продаж:
Обслуживание монтажной бригады:

Оценка качества

Качество монтажа:
Качество двери:

Этот отзыв был полезен?

К списку отзывов

Сообщества Гардиан