Официальный блог завода «Гардиан»

Встреча дилеров в честь 25-летнего юбилея «Гардиан»

19 Сен 2019 | 2944 | Время чтения: 4 минуты

12 сентября 2019 года состоялась юбилейная встреча дилеров Компании «Гардиан».

Встреча дилеров в честь 25-летнего юбилея «Гардиан»

На мероприятие гости прибыли из различных городов России, а также из Казахстана, Грузии, Армении, Сербии, Белоруссии и Узбекистана.

Во время деловой части мероприятия мы рассказали нашим партнерам о последних новинках производства Компании «Гардиан», среди которых запуск третьего цеха гальванического покрытия, серийный выпуск цилиндровых механизмов, серийный выпуск межкомнатных дверей и много другое.

Начальник отдела маркетинга Гвоздев Алексей выступил с презентацией: «Замки, цилиндры. Что дальше?» и поделился планами по выпуску новой продукции, которая будет представлена рынку уже этой осенью.

Директор ООО «Гардиан ДОЗ» Зверева Оксана рассказала о существующих коллекциях межкомнатных дверей «Гардиан», а также анонсировала создание и выпуск новой коллекции, которая без сомнения не оставит равнодушным ни одного ценителя красоты.

Руководитель отдела интернет-маркетинга Шестов Дмитрий обозначил направления, по которым продвигается продукция Компании «Гардиан» в сети интернет, рассказал о существующих официальных интернет-площадках завода и ближайших планах по их совершенствованию, а также презентовал программу по 3d визуализации, которая поможет нашим партнерам в продвижении продукции.

Директор отдела маркетинга компании «Trade Lock» Логинов Андрей рассказал о сотрудничестве с Компанией «Гардиан» на протяжении 25 лет, а также предложил нам новые направления по выпуску продукции, которые помогут расширить горизонты целевой аудитории.

Большой друг Компании «Гардиан» Харитонов Сергей рассказал о совместных проектах «Гардиан» и отраслевого агентства «Дверное Дело». Мы вместе шагаем по миру уже больше 10 лет!

За огромный вклад в развитие цивилизованного рынка дверей, замков и фурнитуры Сергей Александрович был награжден специальным подарком от Компании «Гардиан».

В ответ он презентовал нам оригинальный подарок: альбом с поздравлениями от коллег дверной отрасли. Спасибо всем, кто нашел время и желание поздравить нас. Для нас Ваши теплые пожелания - это самый ценный подарок.

Модератором конференции был управляющий Компанией «Гардиан» Марат Шигапов, он же провел торжественное награждение партнеров.

Специальными памятными подарками были отмечены партнеры Компании «Гардиан»:


  • ООО «Гардиан-Воронеж» в лице Метальникова Руслана Валентиновича в номинации «Маркетинговая активность» (г. Воронеж)

  • Производственная Компания «Пульс» в лице Казарина Семёна Владимировича в номинации «Дилер года по работе с застройщиками» (г. Екатеринбург)

  • Компания APECS в лице Гончарова Виталия Николаевича в номинации «За мАстерскую работу с торговыми сетями». (г. Москва)

  • Компания «Идея декора» в лице Тулемисова Булата Газизовича в номинации «Самый креативный партнёр» (Казахстан)

  • Производственная Компания «Волховец» в номинации «Открытие года». (г. Великий Новгород) 

  • ООО «Вилис» в лице Притужалова Александра Александровича в номинации «Дилер года по розничным продажам» (г. Иваново)

  • Индивидуальный предприниматель Король Николай Владимирович в номинации «Стабильная активность». (г. Новосибирск)

  • Индивидуальный предприниматель Пономарёв Дмитрий Германович в номинации «Продвижение бренда» (г.Санкт-Петербург) 

  • Компания «Интекрон» в лице Морозова Сергея Александровича в номинации «Стремление и упорство». (г. Йошкар-Ола)

  • ООО «Первая дверная компания» в лице Скорикова Александра Ивановича в номинации «Максимальный охват рынка» (г. Краснодар)

  • ООО «ГАРДИАН ОПТ» в лице Мещерякова Сергея Альбертовича в номинации «Стратегический партнер» (г. Москва)

  • Индивидуальный предприниматель Жиров Владимир Витальевич в номинации «Дилер года». (г. Йошкар-Ола)

  • Компания «Trade Lock» в лице Логинова Андрея Владимировича в номинации «Многолетнее партнерство». (г. Москва)

  • Индивидуальный предприниматель Артемьев Владимир Валерьевич в номинации «Гран-при» (г. Казань)

Выступление Александра Иванова и группы «Рондо» стало одним из подарков для наших партнеров. Романтичные хиты Александра нашли отклик в каждом сердце и не оставили никого равнодушным. Выражаем благодарность группе «Рондо» за незабываемое выступление, наполненное уютной атмосферой, где все хором поют песни и наслаждаются живым звуком.

Благодарим наших партнеров за все теплые слова в наш адрес, за оригинальные подарки, за непередаваемую атмосферу праздника, которую Вы создали вместе с нами.

Эти моменты, когда мы вспоминали с чего все начиналось, как проходил наш путь вместе, когда мы благодарили за достижения и восхищались упорством и стремлением и многие другие радостные моменты этого дня останутся в наших сердцах навсегда.

Это был поистине исторический день и он состоялся благодаря Вам!

Фото

Сообщества Гардиан